KfT OG Güstrow

04.10.2020 in Rostock

Richter: Otto Kcral (A)
Rüden  
Jüngstenklasse  
vv1 Aloiz Medgik Ziger Universe Aloiz Medgik Bright-Long Step – Aloiz Medgik Asta Raduga
Jugendklasse  
Sg1 Dardanos vom Dassendal Est Etiam Actus Primus – Quirina-Leaena vom Garnsee
Offene Klasse  
V1 Glenroses Rocket Man VDH, CAC, BOB Bootsmann vom Crassen Stein – Est Etiam Mania Grandiosa
Sg2 Basko Ben Saro of Ravenclaw Nathan von der Harth – Emma Peel von Erikson
– fehlt – Justus von der schwarzen Kuhle Vitus von der schwarzen Kuhle – Guste von der schwarzen Kuhle
Hündinnen  
Jugendklasse  
V1 Johanna von der Stör Jgd. CAC, Jgd. VDH, Bester Junghund Jonni von der schwarzen Kuhle – Elisa von der Stör
V2 Henriette vom Immegarten Glenroses Ice Cold Ice T – Face vom Immegarten
Zwischenklasse  
V1 Insa von der Stör VDH, Res. CAC Hanno von der schwarzen Kuhle – Fernanda von der Stör
V2 Emma May Black & Tan Res. VDH Dr.‘s Unplugged Captain Kirk – Angel Eyes Black & Tan
Offene Klasse  
V1 Glenroses Secco Frizzante VDH, CAC, BOS Loupiac-Grand Cru du Haillet des Corneiredes – Glenroses Peppermint
V2 Bavaria’s Nike von Teddy’s Ophelia Res. VDH Cäcilius Cassander von der frechen Motte – Ophelia vom Garnsee

 

CACIB Rostock

03.10.2020

Richterin: Margret Möller-Sieber (D)
Rüden  
Jüngstenklasse  
vv1 Aloiz Medgik Ziger Universe Aloiz Medgik Bright-Long Step – Aloiz Medgik Asta Raduga
Jugendklasse  
V1 Dardanos vom Dassendal Jgd. VDH, Jgd. CAC Est Etiam Actus Primus – Quirina-Leaena vom Garnsee
Offene Klasse  
V1 Glenroses Rocket Man VDH, CAC, CACIB, BOB Bootsmann vom Crassen Stein – Est Etiam Mania Grandiosa
Sg2 Basko Ben Saro of Ravenclaw Nathan von der Harth – Emma Peel von Erikson
– fehlt – Justus von der schwarzen Kuhle Vitus von der schwarzen Kuhle – Guste von der schwarzen Kuhle
Hündinnen  
Jugendklasse  
V1 Johanna von der Stör Jgd. VDH, Jgd. CAC, Bester Junghund Jonni von der schwarzen Kuhle – Elisa von der Stör
Sg2 Henriette vom Immegarten Glenroses Ice Cold Ice T – Face vom Immegarten
Zwischenklasse  
V1 Insa von der Stör VDH, Res. CAC, Res. CACIB Hanno von der schwarzen Kuhle – Fernanda von der Stör
Sg2 Emma May Black & Tan Dr.‘s Unplugged Captain Kirk – Angel Eyes Black & Tan
Offene Klasse  
V1 Glenroses Secco Frizzante VDH, CAC, CACIB, BOS Loupiac-Grand Cru du Haillet des Corneiredes – Glenroses Peppermint
V2 Bavaria’s Nike von Teddy’s Ophelia Res. VDH Cäcilius Cassander von der frechen Motte – Ophelia vom Garnsee