KfT OG Ahlen in Ahlen
11.07.2021
Richter: Rainhard Ritz, DE

Rüden

Jugendklasse  
V1 Into the Future of Malton Jgd. CAC, Jgd. VDH Sebastian Coe of the Aire Valley – Midsummer Dream of Malton
Zwischenklasse
V1 Enno of Impy’s Garden Res. CAC, VDH Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden
Offene Klasse
V1 Lennoy vom Hallerey CAC, VDH, BOB, 3.Platz BIS Xsandro vom Sandbend – Dessa vom Hallerey
– fehlt – Cnud aus dem Siegtal Toni tom Kyle – Wolke-Frieda vom Roten Milan

Hündinnen

Jugendklasse
Sg1 Jamila vom Lorbas Toni tom Kyle – Eldar vom Lorbas
Zwischenklasse
V1 Evita-Kiwi of Impy’s Garden CAC, VDH, BOS Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden
Offene Klasse
V1 Royal Workers Bontje Res. CAC, VDH Jean Jacques vom Argonaut – Royal Workers Sally
KfT OG Ahlen in Ahlen
10.07.2021
Richter: Torsten Himmrich, DE

Rüden

Jugendklasse  
V1 Into the Future of Malton Jgd. CAC, Jgd. VDH, BOB, Bester Junghund, 3. Platz BIS
Sebastian Coe of the Aire Valley – Midsummer Dream of Malton
Zwischenklasse
V1 Enno of Impy’s Garden Res. CAC, VDH Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden
Offene Klasse
V1 Lennoy vom Hallerey CAC, VDH Xsandro vom Sandbend – Dessa vom Hallerey
G Cnud aus dem Siegtal Toni tom Kyle – Wolke-Frieda vom Roten Milan

Hündinnen

Jugendklasse
Sg1 Jamila vom Lorbas Toni tom Kyle – Eldar vom Lorbas
Zwischenklasse
V1 Evita-Kiwi of Impy’s Garden CAC, VDH, BOS Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden
Offene Klasse
V1 Royal Workers Bontje Res. CAC, VDH Jean Jacques vom Argonaut – Royal Workers Sally
Sg2 Ilvie vom Lorbas Cäcilius Cassander von der frechen Motte – Eldar vom Lorbas
G Lucina Lenya vom Ländtor Grand Geste of Malton – Bavaria von der frechen Motte

 

KfT OG Bonn von 1911 in Bornheim-Hersel
04.07.2021
Richter: Marcus Werths, DE

Rüden

Zwischenklasse

 
V1 Enno of Impy’s Garden CAC, VDH, BOB Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden

Hündinnen

Zwischenklasse

V1 Evita-Kiwi of Impy’s Garden CAC, VDH, BOS Rudi Völler vom Helser Born – Dottie Dona of Impy’s Garden

Offene Klasse

Sg1 Lucina Lenya vom Ländtor Grand Geste of Malton – Bavaria von der frechen Motte