KfT OG Chemnitz in 09629 Reinsberg

02.02.2020

Richterin: Kerstin Buss, DE
Rüden/Males  
Jugendklasse/Junior Class  
V1 Maxus Maximus Charisma Jgd. CAC, Jgd. VDH, BOS Est Etiam Jupiter Primus – Iluna Charisma
Sg2 Dardanos vom Dassendal Est Etiam Actus Primus – Quirina-Leaena vom Garnsee
Champion-Klasse/Champion Class  
Sg1 Ekevu vom Herzteich Yeoman at Large von der Locher Mühle – Chaniya-Chiue vom Herzteich
Hündinnen/Bitches  
Jugendklasse/Junior Class  
V1 Casandra Katalea Terrier vom Schloss Bibra Jgd. CAC, Jgd. VDH, BOB, Bester Junghund Young Duke’s Mister Jack – Anna Katalea Terrier vom Schloss Bibra
V2 Poldi’s Maggy Dante Primus vom Erfurther Hof – Syrius-Family Aja
Sg3 Klara von der schwarzen Kuhle Rocco vom St. Laurentius – Gundi von der schwarzen Kuhle
Zwischenklasse/Intermediate Class  
V1 Dolores von der Laubenhaid VDH, CAC Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
Sg2 Dorie von der Laubenhaid Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
Sg3 Dorothea von der Laubenhaid Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
– zurückgezogen – Stella von den drei Gleichen Dante Deo’s Libor – Josephine von den drei Gleichen
Offene Klasse/Open Class  
– fehlt – Ruby von den drei Gleichen Leopold von den drei Gleichen – Nadezhda von den drei Gleichen

 

KfT OG Chemnitz in 09629 Reinsberg

01.02.2020

Richterin: Bärbel von Kralik, DE
Rüden/Males
Baby-Klasse/Puppy Class
vv1 Kassiopeia’s Woody Leopold von den drei Gleichen – Kassiopeioa’s Remember My
Jugendklasse/Junior Class
V1 Maxus Maximus Charisma Jgd. CAC, Jgd. VDH, BOS Est Etiam Jupiter Primus – Iluna Charisma
Sg2 Dardanos vom Dassendal Est Etiam Actus Primus – Quirina-Leaena vom Garnsee
Hündinnen/Bitches
Jugendklasse/Junior Class
V1 Casandra Katalea Terrier vom Schloss Bibra Jgd. CAC, Jgd. VDH, BOB, Bester Junghund Young Duke’s Mister Jack – Anna Katalea Terrier vom Schloss Bibra
V2 Poldi’s Maggy, Res. Jgd. CAC, Res. Jgd. VDH Dante Primus vom Erfurther Hof – Syrius-Family Aja
– zurückgezogen – Klara von der schwarzen Kuhle Rocco vom St. Laurentius – Gundi von der schwarzen Kuhle
Zwischenklasse/Intermediate Class
V1 Stella von den drei Gleichen VDH, CAC Dante Deo’s Libor – Josephine von den drei Gleichen
V2 Dolores von der Laubenhaid Res. VDH, Res. CAC Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
Sg3 Dorie von der Laubenhaid Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
Sg4 Dorothea von der Laubenhaid Grack vom Tringensteiner Schelderwald – Vinja-Vivica von der Laubenhaid
Offene Klasse/Open Class
– fehlt – Ruby von den drei Gleichen Leopold von den drei Gleichen – Nadezhda von den drei Gleichen